помощь квалифицированного психолога?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #20707
    sonnick84
    Участник

    Сейчас, поиск опытного психолога занимает достаточно много времени. По сути, психологов полно, тем не менее в действительности грамотных, конечно куда меньше. Как же подыскать квалифицированного психолога, способного оказать помощь? В принципе ответ простой: посмотрите биографию самого непосредственно эксперта, взгляните на отзывы и выясните, сколько лет он практикует.

    Если говорить кратко насчет меня, то стоит отметить такие характеристики:
    • Свыше 15 лет стаж работы;
    • Положительные изменения за сессию;
    • Свыше 20 000 положительных пациентов.

    На веб сайте, в случае если конечно вас интересовать будет сессия с психологом онлайн, выясните какие именно услуги предлагаю, а так же сможете изучить сертификаты. Подчеркну, на сегодняшний день занимаюсь только строго определенными проблемами. В том случае, если встретили где-то эксперта, способного помощь оказать в любых проблемах, то это мошенник. Грамотный психолог специализируется всегда лишь на некоторых направлениях. Ну а я смогу помочь, в случае если есть:
    • Психосоматические заболевания;
    • Проблемы с перееданием;
    • Созависимые отношения;
    • Страхи;
    • Проблемы с деньгами.

    Так что порекомендую проконсультироваться вначале. Обычно клиенты, заходят с классическими проблемами: обыкновенная лень, прокрастинация, инфантильность, навязчивые мысли, гнев, истерики и агрессия. Если имеется такая проблема, тогда записывайтесь, я на самом деле смогу помочь.

    Некоторые психологи говорят, что проводят десятки сессий со своими собственными пациентами. Обычно, мне понадобится лишь 1 сессия для того, чтобы достичь удалось результата. Конечно же, куда выгоднее будет «подсадить» своего пациента, постоянно проводя приемы. Я по другому действую, поэтому, в интернете тысячи благодарных отзывов.

    Действительно, добиться результатов можно, зачастую, довольно быстро. Самое главное желание непосредственно самого пациента, откровенность его и конечно опыт специалиста. Именно поэтому если действительно рассчитываете меняться, позвоните, мы вместе сможем максимально быстро добиться позитивного результата.

    Уже больше 10-ти лет я провожу сессию онлайн. И поэтому, в случае если такой формат понравится вам, обращайтесь. Актуальная цена тоже размещена на интернет сайте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»